среда, 28 апреля 2010 г.

Третий Мастер-класс для CityCelebrity

27 апреля состоялся третий мастер-класс для проекта CityCelebrity. На этот раз я показывала участницам МК, как делать хэнд-мэйд обложки для паспорта.
Приготовила много бумаги, картинок, чтобы девушки смогли подобрать по цвету то, что им, действительно, хочется видеть. Ведь обложка для паспорта - говорит многое о владельце паспорта. В школе нам говорили, что "Тетрадь - лицо ученика". Могу смело заявлять, что обложка для паспорта - это наше лицо =)
Обложки получились у всех совершенно разные. На МК присутствовали 3 девушки, для которых мой МК был уже вторым (до этого с ними делали скрап-магниты). Кто-то даже уже нашел свой стиль в скрапбукинге =) это не может не радовать!
В свою очередь, хочу поблагодарить девчонок за прекрасное времяпрепровождение, девушки все умницы, очень талантливые, общаться - одно удовольствие!






Скоро я буду проводить свои мастер-классы, желающие прошу писать на имейл =)

4 комментария:

Lily комментирует...

Динара, спасибо тебе за МК, все было очень здорово!
А какие обложки наделали..... молодцы!!!
Динара, я бы на все МК ходила твои, но надо же дать возможность всем поробовать. Вообщем, супер, всем советую, бегите на МК!!

Slava комментирует...

Умничка! =)

Анонимный комментирует...

Динара, спасибо за МК! Очень красивая и нужная вещичка получилась - обложка для паспорта. =) Очень интересно наблюдать как из пачки бумаги, ленточек и бусинок получается такая красота!
Атмосфера на мастер-классе просто замечательная, со всеми девочками было приятно пообщаться, а ты всегда готова помочь и дать хороший совет.
Творческих успехов! =)
Катя.

Lily комментирует...

Динара, не зню, где можно с тобой пообщаться, пишу здесь
Я конечно понимаю, что для скрапбукинга надо ВСЕ, но это просто не реально, во-первых, дорого, а во-вторых, я еще не уверена, что это будет мое хобби. Поэтому для пробы пера, надо как то обойтись минимумом. Я вот заказала бумагу, скотч, наклейки, брадсы, пуговки, хочу прикупить еще цветочки, есть ленточки. Попробую пока на этом. Что еще необходимо? (минимум....)
И скажи, где ты все это покупаешь?