воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Мастер-класс для CityCelebrity

11 апреля я проводила мастер-класс по скрап-конвертикам для проекта CityCelebrity. Этот проект стартовал в нашем городе совсем недавно, но уверенно набирает обороты, думаю, что будет пользоваться огромным успехом. Я сама уже заинтересовалась многими проектами и мастер-классами, выбираю, куда можно пойти, где поучаствовать. Хочу попробовать курсы по профессиональной фотосъемке, мыловарению, кельтским танцам и др. В нашем городе очень много творческих людей, и думаю, что проект CityCelebrity поможет реализовать себя, попробовать что-то новое и найти единомышленников по своему хобби.
Я решила, что для начала можно попробовать сделать мастер-класс по скрап-конвертам, а уже дальше взяться за что-то посложнее.
В общем, МК прошел на отлично! Девушкам-участницам понравилось, я довольна!







9 комментариев:

ஜ Diana ஜ комментирует...

Молодец!!! Очень рада за тебя! У вас там такой интересный творческий беспорядок на столе,как у меня когда творю.Жаль тебя на фотографиях совсем не видно.

Dinara комментирует...

хех, я специально выложила фотки, где меня не видно =)))
да, тоже люблю творческий беспорядок, самое главное, найти потом все свое, ничего не потерять и не забыть =)

tabletka комментирует...

Моя мечта - побывать на каком-нибудь мастер-классе по скрапбукингу, но то времени нет, то средств... Жду не дождусь исполнения мечты =))

Dinara комментирует...

В твоем городе тоже должен быть проект CityCelebrity. У них все мастер-классы бесплатные. Посмотри, может и по скрапу есть занятия =)

Клер комментирует...

Dinara, я так расстроилась, что не знала об этом МК, а где информацию можно по этому проекту почитать, может там еще МК предвидятся я бы с удовольствием поучаствовала!!!(мы из одного города)

Dinara комментирует...

не расстраивайтесь!
ВОт следующий МК http://citycelebrity.ru/city/tomsk/blog/post/1340

Fres комментирует...

о как, я и не знала, что ты в этом проекте участвуешь :) понравилось самой?

Dinara комментирует...

Оля, да очень понравилось!
Присоединяйся, проект классный!

Анонимный комментирует...

Динара, посетила твой мастер-класс 16 апреля, все очень понравилось! Теперь буду следить за твоим блогом и вдохновляться скрапбукингом. Надо начинать материалы закупать, это просто волшебное рукоделие!
Спасибо большое! Жду тебя на мастер-классе по мыловарению 29 апреля.
Катя.