воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Первая страничка для первого альбома!

Ура! Наконец-то я собралась духом и начала делать альбом о самом лучшем времени в моей жизни - Год на Гавайях! Сегодня пришла посылочка от любимого с набором скрап-бумаги, такая огромная книженция весом около 1,5 кг. Я безумно довольная сразу принялась рассматривать каждый листочек, ручки зачесались, начала скрапить свой первый альбом.
К созданию странички меня вдохновило задание от СкрапУголка. Тема - Путешествия. Я не представляю свою жизнь без путешествий, это часть моей жизни. Я люблю самолеты, поезда, чемоданы... все, что связано с дорогой. Не могу долго сидеть на месте... У меня составлен список стран, где я обязательно должна побывать. Мне нравится изучать культуру, традиции и язык посещаемой страны.
ммм, Гавайи.... люблю!!! Больше нечего добавить... =)

Поближе:


В задании важно было использовать афоризм о путешествии, я нашла интересные слова о Гавайских островах одного неизвестного автора.

9 комментариев:

Lena Novikova комментирует...

Динарочка вот ты молодец! И когда только успеваешь!
Помнишь, недавно обсуждали с тобой, как плохо, когда любимый далеко - ан нет, и в этом нашлись свои плюсы! Он же тебе присылает материалы! Вот это настоящий верный друг)))))))))))))))))))
Ну а страничка классная!Очень яркая, радостная, а фотки обалдеть просто! Не жалей материалов на альбом, ведь самое лучшее время в жизни достойно самого лучшего оформления;)))))))))))))))

Slava комментирует...

Умничка! Твой альбом, смотрится шикарно. ;)

ஜ Diana ஜ комментирует...

Ууу Динара,какая красота!!! Как тебе идетэта юбочка из сухой травы или чего-то такого. Альбом будет интересный,красочный,очень хочется его весь до конца посмотреть.

Dinara комментирует...

Спасибо, дорогие!
Осталось только наклеить эту страничку на картонную заготовку для альбома...=)
Фотографий очень много, хочется все заскрапить, придется отбирать "Зэ бест" =)

Янтарная комментирует...

Красочная страничка, такая яркая, мне очень понравилось)))
Динара, я знаю, что вы ссылку на конфетку не ту дали, но ваш коментарий учавствовал в розыгрыше) К сожалению вам не повезло с десертом, зато как повезло с любимым) А десерты еще будут, и вам обязательно повезет, я вам этого желаю!

romantic комментирует...

Динара класс,цельный год на гаваях...ух ты.Разворот очень интересный.Ну и с МЧ тебе ой как повезло.

Piglet комментирует...

Очень симпатично получилось! Спасибо за участие и удачи!

Свиргиль комментирует...

А можно я тут влезу со своими комментариями?
Страничка - СУПЕР!
Яркая, жизнерадостная, солнечная, позитивная!
Единственное что я бы в ней сделала по-другому - цветочки, которые вырезаны из журнала\открытки\книги заменила бы на пуговки, например. Как-то эти цветочки немножко отдают ретро, и как мне кажется не вписываются в страницу в целом... Ну это токо моё видение, в остальном страница идеальна и скраповая на 100%!!!!

Dinara комментирует...

Светик, спасибо большое!
С пуговицами у меня напряг, поэтому их нигде не использую.
Страничку осталось наклеить на чипборд. Вообще, мне кажется 30*30 это сильно большой формат, 20*20 как-то комфортнее =)