среда, 23 сентября 2009 г.

С чего всё началось =)

Однажды я наткнулась на информацию на одном из форумов нашего города о намечающемся мастер-классе по такому неизвестному еще тогда для меня виду искусства, как скрапбукинг. МК должен был состояться по открыткам, но меня это не смущало, думаю, научусь делать открыточки, а потом уже буду создавать скрап-альбомы.
И вот приехала я на МК, где кроме меня былиа девушка-участница и девушка, которая проводила сам МК.
Сначала Юля (мастер) рассказала, что такое скрапбукинг и где он зародился. Затем показала необходимые материалы: бумага, штампы, заготовки, наклейки, брадсы, цветочки и т.д.
Тут мои глаза загорелись! Скорее захотелось все попробовать сделать самой.
В программу МК входило создание 2 открыток. Мне захотелось сделать одну открытку любовно-романтическую, а вторую в подарок любимому человеку на День Рождения.
В итоге, у нас получилось по 2 замечательные открыточки, настроение было прекрасным!
Я сразу же загорелась узнать о сркапбукинге побольше, научиться новым техникам, освоить новые материалы, создавать небольшие шедевры =)

5 комментариев:

Аланроса комментирует...

Привет, Динара! Как здорово, что ты попала на МК и сразу на "попробовала на зуб" все эти милые штучки: штампики, брадсы и прочее. Я первое время только по картинкам, как студент в библиотеке )))) Зато сейчас... красота и богатство (но планов по покупкам еще громадье) Удачи тебе! Твори открыточки и альбомчики, отводи душу на вышивке (у тебя замечательно получается), в общем - удачи!!!

Dinara комментирует...

Спасибо большое! буду стараться!
Все-равно, основное изучаю по форумам, статьям, картинкам в журналах =) Рассматриваю все работы, как под лупой =)
Вопросов еще много, а это значит, что есть к чему стремиться =)

ஜ Diana ஜ комментирует...

Здраствуйте Динара, вот читаю ваш блог и как будто про себя. Только я пока еще не занимаюсь скрапбукингом ,а только изучаю его по интернету. У вас очень красивые открытки. У меня к вам большая просьба если конечно вы не против,я конечно не обижусь,не могли бы вы провести так называемый мастер класс. Хотелось бы увидеть как и ,что вы делаете (запечетлеть на фото)Премного благодарна Диана.

Dinara комментирует...

Спасибо Дианочка за приятный отзыв!
(пожалуйста, ко мне на "ты" =))
Для МК нужно придумать что-то особенное. МК должен быть чем-то новым, ну, например, показать какую-то новую технику, или что-то особенное, интересное =) Я подумаю и обязательно что-нибудь проведу!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Буду очень рада,но так как я новичок в этом деле, для меня все будет новое и техника выполнения тоже. Большое спасибо.